Здесь вы можете поделиться своим впечатлением о приобретенном товаре в нашем интернет-магазине, а также мы не будем против ваших предложений для улучшения ассортимента магазина и качества товаров.

7 Replies to “Отзывы”

  1. Искала ежедневник на кольцах формата А7. Такой, который хотела, долго не могла найти. И внешнее оформление не нравилось и аксессуары не могла подобрать такого формата. Наткнулась на магазин Diary случайно. И наконец-то нашла то, что мне понравилось. Формат А7 и большой диаметр колец в механизме, а также что они немного длиннее, чем у меня был. Плюс ежедневники отлично сделаны, материал высокого качества и фурнитура, цвет вообще бомба. Взяла джинсовый и цвет бордо. Бордовая джинса в сочетании с фурнитурой под золото просто люкс сочетание! Я такие ни у кого не видела. Подобрала несколько аксессуаров там же — в магазине интересная подборка товаров. И сам магазин необычный. Посылка пришла быстро, всё аккуратно упаковано. В общем осталась очень довольна. Очень рекомендую магазин!

  2. Прекрасный ежедневник и разделители к нему!
    Я в восторге от качества. Нежная расцветка, очень качественно все прошито, кольца очень вместительные. Красота! Продавец отправила заказ быстро. Спасибо!

  3. Безмерно Вам благодарна за блоки. Все получила. Я очень рада, потому что в 2023 году пришлось остаться без ежедневника, так как все заказанные мной блоки в других местах не подошли. Спасибо за ответственный подход и оперативную доставку.
    Желаю Вам процветания в Вашем деле)

  4. Получила ежедневник . Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Я в восторге. Была приятно удивлена презенту в виде оригинальной скрепки. Ежедневник очень удобный. Кармашки во внутренней части ежедневника ( для визиток или каких то записок ). Магазин — замечательный. Легко идут на контакт. Уточняют по заказу . Все оперативно отправляет. Ранее покупала через сайт продавца наполнение для ежедневника. Качество листов отличное.
    Товар рекомендую к покупке. Продавца рекомендую тоже. Буду и дальше мониторить и заказывать канцелярию.

  5. Заказал ежедневник формата А7 с листами. Ежедневник удобного формата, выполнен качественно, листы довольно плотные, точно не обычная снегурочка, надписи не просвечивают. Цвет бумаги не чисто белый (сравнил) ), приятный для глаз, к печати тоже претензий нет. Заказ отправили быстро. В общем, рекомендую!

  6. Переодически пополняю тут запасы блоков А6,
    Понадобились блоки по формату кови/франклина, договорились и изготовили по шаблону, качество как всегда на высоте, приятно иметь дело

    Надеюсь что данный формат будет доступен для заказа в основном ассортименте

    1. Спасибо за отзыв.
      На этой неделе обязательно выставлю бланки в этом формате на сайте для общего доступа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *